Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Образование и наука » Высшее образование » Учебные центры, курсы


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Академия Контрактных Отношений — Приветствуем Вас на сайте Академии Контрактных Отношений! Мы занимаемся обучением правилам закупочной деятельности с использованием практических примеров. У нас работаю преподаватели с 18-летним опытом в сфере закупок. Академии присвоен статус федеральной инновационной площадки, осуществляющей повышение квалификации или профессиональную переподготовку специалистов в сфере закупок. В Академии прошли обучение органы власти субъектов федерации, бюджетные государственные и муниципальные учреждения и т.д. Подробную информацию об образовательной программе можно посмотреть на ako-goszakaz.ru. Если возникнут вопросы, звоните по телефону 8-800-250-09-97.
Источник: ako-goszakaz.ru/
Размещено: 26.07.2017

Брахма Кумарис Всемирный Духовный Университет — Брахма Кумарис Всемирный Духовный Университет
Источник: www.brahmakumarisru.com/
Размещено: 06.11.2000

Бухгалтерские курсы “Зорька“ — Сайт посвящен обучению бухгалтеров и аудиторов
Источник: buh-kursi.narod.ru/
Размещено: 15.12.2004

Интернет-киоск чертежей и 3d моделей — Решение задач по начертательной геометрии и выполнение чертежей по инженерной графике чертежи карандашом и на компьютере в AutoCAD Компас T-flex
Источник: oldraw.narod.ru
Размещено: 09.05.2009

КУРСЫ дополнительного образования по многим специальностям в Мос — Учебный центр “Образование и Карьера“ проводит в Москве курсы: бухгалтер, кометолог-визажист, парикмахер, компьютерные, менеджмент. ТРУДОУСТРОЙСТВО!
Источник: www.ok-study.ru/
Размещено: 01.02.2002

Одесский Центр Изучения Языков — Одесский Центр Изучения Языков
Источник: www.studyrus.com/
Размещено: 06.11.2000

Первый Центр иностранных языков — Изучение английского языка по Оксфордской методике в группах и индивидуально. Изучение немецкого и французского языков. Проведение подготовка к Кембриджским экзаменам на базе центра, а также IELTS, TOEFL. Услуги по переводу. Осуществляем быстрый и качественный перевод с/на английский/немецкий/украинский/русский язык. Каждый год преподаватели нашего Центра сдают Кембриджский экзамен по методике преподавания ТКТ для повышения своего профессионального уровня. Также в Центре можно приобрести учебники, словари, грамматики английских издательств.
Источник: www.firstcentre.info/
Размещено: 17.07.2012

Школа рыночной экономики — “Школа рыночной экономики“ – специализированный учебный центр по подготовке и повышению квалификации бухгалтеров.
Источник: lyt.com.ua
Размещено: 03.04.2006

Экзаменатор — Мощная система автоматизированного обучения и контроля знаний с возможностями создания учебных курсов и контрольных заданий
Источник: xmtopaz.narod.ru
Размещено: 14.11.2001


Смотрите также:

Refer.Ru / Образование и наука » Высшее образование » Учебные центры, курсы

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.