Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Прочее » Переводческие услуги


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Translation Navigator — Услуги профессионального переводчика: английский, японский, русский, украинский языки. Перевод деловой документации, технические переводы, локализация веб-сайтов и многое другое.
Источник: translation-navigator.com
Размещено: 31.12.2003

Английский перевод метро Маяковская — Бюро переводов «Московский Центр Переводов» – это компания, которая специализируется на предоставлении услуг в сфере переводов. Наши специалисты переведут документацию и различные тексты для физических и юридических лиц, помогут вам с легализацией и нотариальной заверкой документов, а также решат огромное количество других задач, связанных с переводом в различных языковых комбинациях.
Источник: perew0dchiki.narod.ru/
Размещено: 23.03.2015

Бюро переводов "Нотариалка" — Осуществляем перевод и нотариальное заверение документов. Переводим христианскую литературу, а так же: паспорта, дипломы, права водительские. Направления переводов: технический, юридический, экономический, медицинский. Все языки мира! Важное качество нашего бюро – все переводчики, являются носителями языка.
Источник: notarialka.com
Размещено: 10.10.2015

Бюро Переводов метро Варшавская — Вы ищете качество по разумным ценам? Хотите оформить заказ быстро и дистанционно? Наши специалисты работают качественно и безупречно, а компания предлагает среднерыночные, привлекательные для вас цены. Сделать заказ в бюро переводов очень просто. Пришлите детали заказа на электронный адрес, приложите текст, укажите Ваши требования к переводу. Уже в течение часа Вы получите расчет стоимости перевода по текущим тарифам. Дополнительно будут указаны расценки на ускоренный и срочный перевод. После подтверждения заказа и его оплаты удобным для Вас способом Вы получите готовый перевод по электронной почте или в нашем офисе.
Источник: alltranslati0ns.narod.ru/
Размещено: 26.01.2015

Бюро Переводов метро Новослободская — Бюро переводов с радостью предоставит профессиональные услуги всех видов письменных и устных переводов любой сложности и направления, переведет, выполнит редакторскую работу над осуществленным переводом, оформит переведенный документ в соответствии с пожеланиями клиента в максимально удобные для клиента сроки. Наше бюро поможет Вам осуществить качественный перевод различных инструкций, перевод договора, перевод устава, художественный перевод, перевод сайтов, медицинский перевод, юридический перевод, литературный перевод. Кроме этого Бюро переводов также выполняет такие услуги как, нотариальное заверение документов, проставление Апостиля на документах физических лиц во всех инстанциях. Также выполняем корректирование перевода медицинских текстов, литературных переводов, переводов художественных текстов, переводов технических текстов, переводов юридических документов.
Источник: perewod4iki.narod.ru/
Размещено: 27.01.2015

Бюро переводов метро Полежаевская — Московский Центр Переводов - сеть бюро переводов по Москве, с большим штатом высококвалифицированных переводчиков разных языков. Наши переводчики осуществляют переводы паспортов с нотариальным заверением. Перевод производится в Вашем присутствии и в кратчайшие сроки. Для перевода паспорта и его нотариального заверения требуется оригинал паспорта. Все наши переводчики во всех наших филиалах владеют навыками перевода паспортов стран СНГ и ближнего зарубежья.
Источник: perev0dim.narod.ru/
Размещено: 26.01.2015

Бюро Переводов метро Сходненская — На сегодняшний день мы предоставляем полный комплекс услуг по языковым переводам: специализированный перевод документации, нотариально заверенный перевод уставных юридических документов, технический перевод, научный и другой специализированный перевод. Особое внимание в работе с текстами уделяется юридической тематике, доля которой составляет как минимум половину от общего объема всех переводимых материалов. У нас вы можете заказать не только перевод, но и нотариальное заверение ваших документов.
Источник: n0tarial-translations.narod.ru/
Размещено: 26.01.2015

Бюро переводов метро Щукинская — Вам нужен качественный перевод иностранного юридического документа или перевод договора для зарубежной сделки? Непонятная инструкция ставит вас в тупик? Надо перевести рекламные материалы для привлечения большего количества клиентов? Тогда мы - это та компания, которая решит Ваши вопросы! Мы занимается профессиональным юридическим переводом документов и другим специализированным переводом на рынке РФ и СНГ.
Источник: gavartov.narod.ru/
Размещено: 17.01.2015

Нотариально заверенный перевод метро Китай-город — Московский центр переводов предлагает широкий спектр услуг устного и письменного перевода с наилучшим соотношением цены и качества в Москве. Наше агентство переводов – это команда опытных переводчиков, которая оказывает свои услуги на наиболее высоком профессиональном уровне.
Источник: byroperevodow.narod.ru/
Размещено: 17.03.2015

Перевод документации — Московский центр переводов – универсальное бюро переводов, осуществляющее письменные и устные переводы любой тематики. Мы предлагаем широкий спектр переводческих услуг. Переведем и справку, и многостраничную инструкцию, подберем переводчика для конференции, заверим перевод у нотариуса и решим большое количество других задач, связанных с переводом. Работаем с европейскими и восточными языками, а также языками СНГ.
Источник: perev0du.narod.ru/
Размещено: 26.02.2015

Перевод документов и текстов — Московский центр переводов - это профессиональная деятельность. Репутация надежного партнера зависит от качества выполняемых переводов, соблюдения сроков и оговоренных условий, перечня предоставляемых услуг. Нам очень важно донести Вам мысль о простоте договорных отношений, взаимодоверии и новому подходу к организации услуг.
Источник: marksburo.narod.ru/
Размещено: 24.02.2015

Переводчики район Южное Бутово — Московский центр переводов — это профессиональное бюро переводов в Москве, основанное в 1997 году. Мы занимаемся письменным переводом текстов любой сложности и тематики, в том числе узкоспециализированными переводами (например, медицинской, юридической, финансовой, технической документации, а также переводом личных документов. Более 50 высокопрофессиональных специалистов в штате нашей компании, система контроля качества и использование специализированного ПО, гарантируют неизменно высокое качество переводов и оперативность обслуживания.
Источник: centrperev0d0w.narod.ru/
Размещено: 07.10.2015

Письменные и устные переводы любой сложности и направления — Московский центр переводов - это компания, которая поможет вам решить любую проблему, связанную с переводом документов. Мы осуществляем переводческую деятельность уже более 17 лет, и вы можете полностью на нас положиться. Большинство переводчиков нашей компании имеют второе, специальное образование и с радостью выполнят любой перевод узкоспециальной (технической, медицинской, юридической, финансовой) тематики.
Источник: perev0dchik.narod.ru/
Размещено: 26.02.2015

Украинско-польское бюро информации и переводов — УПБИП занимается - устными и письменными переводами текстов любой тематики с польского языка и на польский язык, переводами страниц веб-сайтов, редактированием и правкой текстов, нотариальной заверкой
Источник: www.bip.org.ua
Размещено: 25.02.2007

Услуги переводчика метро Красные ворота — Московский центр переводов осуществляет профессиональный устный и письменный перевод с/на европейские и восточные языки, а также ряд дополнительных услуг и помощь в нотариальном заверении и легализации (апостиль) документов. Мы специализируемся на переводе технической, медицинской, юридической, финансовой документации и художественном переводе.
Источник: mirperevodov-moscow.lawcenter.ru/
Размещено: 14.01.2015

Центр переводов район Южное Бутово — Наше бюро переводов занимает лидирующие позиции среди бюро переводов в Москве и отличается качеством предоставляемого сервиса. Команда профессиональных лингвистов просто не может работать по другому. На любую тематику мы находим человека, который действительно в ней разбирается и может выразить ее с помощью совершенных знаний иностранного языка. Большие объемы только приветствуются, поскольку у нас много специалистов, мы всегда успеваем сдавать заказы своевременно. Сложные задания выполняются лучшими в своем деле сотрудниками. Несмотря на высокий уровень профессионализма, стоимость услуг адекватная.
Источник: apostildokyment0v.narod.ru/
Размещено: 07.10.2015


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Прочее » Переводческие услуги

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.