Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Услуги/ сервис » Ремонт бытовой техники » Кондиционеры, вентиляция


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

vnt-servis.narod.ru — "Кондиционеры и вентиляция". Монтажная группа ВНТ-сервис спроектирует,выполнит монтаж ,сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров и систем вентиляции.
Источник: www.vnt-servis.narod.ru
Размещено: 11.03.2008

Добро пожаловать на сайт фирмы ТОО "Арго-Атм" — Качественная установка кондиционеров, банкоматов, тепловых завес в алматы с гарантией. Выполнение услуг в сжатые сроки. Приемлимые цены, качественный сервис. Есть благодарственные письма. Гибкий график и подбор условий специально под клиента. Минимум забот при максимуме комфорта.
Источник: www.argo-atm.kz
Размещено: 17.11.2013

Кондиционеры в Алматы — Установка кондиционеров в Алматы и алматинской области. Продажа кондиционеров. Ремонт, диагностика, обслуживание. Заправка фреоном. Решение любых кондиционерных вопросов. Интернет-магазин.Продажа кондиционеров GREE, Almacom, Otex. Быстро, качественно, недорого.
Источник: www.prohlada.kz
Размещено: 02.02.2012

Кондиционеры от Группы компаний СКН — Группа компаний СКН. Кондиционеры, сплит-системы, вентиляция, климатические системы. Проектирование, поставка, монтаж, сервис. Мы являемся дилерами ведущих поставщиков качественного климатического и
Источник: www.skn.ru
Размещено: 20.06.2004

Кондиционеры-2004 — Кондиционеры на www.kond.ru Кондиционеры BALLU, FUJI, CHOFU, TOSHIBA, LG, PANASONIC, HITACHI, SAMSUNG, SHARP, MIDEA, AEG, продажа, монтаж, сервис, ремонт кондиционеров.
Источник: kond.ru
Размещено: 11.07.2004

Монтаж и обслуживание систем вентиляции — Мы предлагаем Вам: услуги по монтажу, демонтажу, обслуживанию и сервису систем вентиляции любой сложности и назначения. Оказываем услуги полного цикла от проектирования систем до пусконаладочных работ, а также поддержания их в работоспособном состояние и сервисе. Опыт работ в данной сфере более 5 лет и десятки довольных клиентов по городу и краю. Бесплатный выезд на объект, замеры и предоставление коммерческого предложения в кратчайшие сроки. Мы работаем на прямую от магазинов что позволяет иметь материалы и оборудование высокого качества в кратчайшие сроки по ценам ниже чем у конкурентов. На нашем рынке очень много фирм и вы спросите: что же отличает нас от всех?! У нас Вы платите только лишь за работу специалистов, материалы и оборудование вы оплачиваете сами у официальных дилеров, что позволяет экономить Вам ваши деньги и время.
Источник: inventa-yug.ru
Размещено: 18.03.2014

ООО "Система Комфорта". Кондиционеры, монтаж кондиционер — Компания ООО "Система Комфорта" предлагает услуги по продаже и установке кондиционеров в Ваш дом или офис.
Источник: www.si-kom.ru/
Размещено: 02.06.2008

Холодильное оборудование Волга Холод — Основными услугами, оказываемыми нами являются: поставка холодильного оборудования, инженерные решения и проектирование, монтаж и пуско-наладка, гарантийное обслуживание и ремонт, реконструкция холодильных камер и бесплатные технические консультации. При покупке холодильного оборудования производим его монтаж и осуществляем длительное гарантийное обслуживание (срок гарантии зависит от модели и фирмы-производителя), техническое обслуживание и ремонт.
Источник: volga-cold.com/
Размещено: 02.04.2015


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Услуги/ сервис » Ремонт бытовой техники » Кондиционеры, вентиляция

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.