Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Услуги/ сервис » Ремонт бытовой техники


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Expressgsm.ru - Ремонт мобильных, КПК, сотовых телефонов. — Экспресс ремонт мобильных, коммуникаторов, смартфонов, кпк любой сложности в Москве . Вызов курьера.
Источник: expressgsm.ru
Размещено: 10.11.2008

Pемонт стиральных машин — Недорогой ремонт стиральных машин,доставка запчастей,выезд мастера на дом ,тел 8(499)4087584.,
Источник: www.masterfouryou.ru
Размещено: 27.05.2008

SaleService - запчасти к бытовой технике — запасные части к импортным стиральным и посудомоечным машинам, холодильникам, и т.д. Документация на технику. Заявки принимаются на все торговые марки.
Источник: saleservice1.narod.ru/
Размещено: 08.09.2004

SamRem Ремонт стиральных машин в Минске — Если у Вас сломалась стиральная машина: не греет, не сливает, не отжимает, громко работает на отжиме - не спешите вызывать мастера. Воспользуйтесь нашими советами. Не во всех случаях требуется вызов специалиста. На сайте представлены советы по мелкому ремонту и локализации неисправностей стиральных машин, а также контакты для вызова мастера в городе Минске.
Источник: samrem.by
Размещено: 12.12.2013

А - Айсберг - ремонт бытовой техники — А - Айсберг - ремонт бытовой техники (холодильники, стиральные машины, электро инструменты, телевизоры, свч печи, швейные машины, пылесосы)
Источник: www.iceberg.ru
Размещено: 04.02.2003

Гидромонтаж — Монтировка автономных котельных на базе котлов как с газовыми, так и с дизельными горелками.
Источник: www.hydromontage.ru/
Размещено: 26.10.2000

Запчасти для стиральных машин, холодильников и посудомоечных маш — Мы предлагаем запчасти для стиральных машин, холодильников и посудомоечных машин по самым низким ценам.
Источник: www.stiralkizip.ru
Размещено: 24.02.2006

Золотой Овен — Ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание контрольно-кассовых машин (Воронеж).
Источник: www.goldoven.da.ru
Размещено: 26.10.2000

Интеррадиоприбор — Информация о компании (г. Москва) и оказываемых услугах по ремонту аудио-, видео- и бытовой техники. Прайс-лист на ремонтные работы. Адреса сервисных центров компании в Москве и городах России. Рек
Источник: www.irp.ru
Размещено: 04.11.2000

ИП Вагин А.В. (Ека-Холод) — У вас сломался холодильник? В темпе современной жизни эта неприятность требует как можно более быстрого устранения. Компания «Ека-холод» произведет качественный ремонт любой современной модели холодильника и сделает этот процесс максимально удобным для вас!
Источник: eka-holod.ru
Размещено: 09.09.2015

Компания Panaservice Ltd. — Информация о компании (г. Москва) и ее деятельности: ремонт бытовой и офисной техники, продажа и установка мини-АТС, продажа копировальной техники, продажа и заправка картриджей, продажа микросхем
Источник: www.panaservice.ru
Размещено: 04.11.2000

Красный Маяк — Прокат паркетошлифовальной машины.
Источник: www.skomarov.narod.ru
Размещено: 26.10.2000

Линко Групп — Сервисное обслуживание и ремонт копировальной техники Xerox, Canon, Sharp.
Источник: www.linko.ru/
Размещено: 26.10.2000

Мастерская по ремонту импортной теле,радио,видео техники — Каждый прибор в силу определенных условий рано или поздно ломается. Мы ремонтируем любые. Профессионально и с гарантией. Ремонт любой техники. ЖК LCD телевизоров, видеоапаратуры panasonic, loewe, philips, samsung, sharp, sony, thomson, toshiba, жидко...
Источник: remont-texhiki.narod.ru/
Размещено: 08.09.2008

Моноплан — Ремонт, диагностика, обслуживание и профилактика копировальных аппаратов, телефонов, телефаксов, автоответчиков, принтеров, компьютеров и т.д.
Источник: monoplan.da.ru/
Размещено: 26.10.2000

МСК-ремонт — Не дорогой ремонт бытовой техники в Москве. Выезд мастера во все районы Москвы.Мы ремонтируем телевизоры, кондиционеры, принтеры, холодильники, стиральные машины. Заправляем кондиционеры. Заправляем картриджи. Меняем матрицы на телевизорах. Устанавливаем кондиционеры.
Источник: 499remont.ru/
Размещено: 12.12.2015

Одекс — Электронная система заказов на ремонт и обслуживание оргтехники. Услуги по заправке и приобретению картриджей к принтерам. Установка и обслуживание оргтехники и компьютеров (Москва).
Источник: www.odeks.ru
Размещено: 26.10.2000

Онлайн-магазин запчастей и аксессуаров для бытовой техники SAMRE — Магазин комплектующих и аксессуаров для телевизоров, холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин, водонагревателей, СВЧ, пылесосов, мясорубок и другой бытовой техники. Возможна доставка заказа почтой России либо самовывоз из Санкт-Петербурга. Свой склад в СПб. Гарантия на всю продукцию.
Источник: samrem.ru/
Размещено: 22.07.2011

Рем-Сервис 24 — Компания Рем-­Сервис 24 выполняет ремонт стиральных, посудомоечных и сушильных машин, ремонт холодильников, ремонт электроплит, ремонт и обслуживание кондиционеров. В компании работают высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 5 лет. Мастера в своей работе используют только оригинальные запчасти и качественные расходные материалы.
Источник: rem-service24.ru/
Размещено: 17.04.2017

Ремонт бытовой техники и промышленного оборудования — Установка, ремонт кондиционеров, сплит систем, установка антенн, Ремонт стиральных машин, ремонт телевизоров, ремонт холодильников, ремонт видеокамер, фотокамер, ремонт DVD, ремонт музыкальных центров, ремонт СВЧ, ремонт электроплит, электрочайников, комп
Источник: rndservis333.narod.ru
Размещено: 06.04.2008

Ремонт бытовой техники на дому — Ремонт холодильников и стиральных машин, электроплит на дому без вывоза в мастерскую. Гарантия на работу ремонт за один день Москва и Московская область (все районы без выходных) Мы ремонтируем бытовую технику всех брендов и производителей скидки на работу до 30% вызов мастера бесплатно.
Источник: masteryadom.ru
Размещено: 11.02.2013

Ремонт микроволновых СВЧ печей . Москва — Ремонт СВЧ: ремонт микроволновых СВЧ печей, ремонт микроволновых печей на дому в удобное время, без выходных
Источник: bytmen.narod.ru/
Размещено: 10.04.2009

Ремонт стиральной машины. — Гарантийная мастерская фирм Bosch и Candy и сервисный центр Indesit , Samsung и других марок стиральных машин – фирма «Дока-Сервис» качественно и профессионально производит ремонт стиральных машин, используя оригинальные запчасти. На выполненный ремонт пр
Источник: doka-servis.ru/
Размещено: 26.06.2009

Ремонт телевизоров в Москве — Услуги по ремонту телевизоров в Москве, частный мастер, выезд на дом в л юбое удобное время для клиента, без выходных низкие цены, гарантия, большой опыт мастера .выезд осуществляю по ЗАО СЗАО и ЮЗАО Москвы. также осуществляю ремонт ЖК мониторов. дополнительную информацию вы прочтете на моем сайте
Источник: doka-tv.narod.ru
Размещено: 21.04.2010

Ремонт холодильников в Перми. — Компания "Дом-Холод" предлагает полный спектр работ по ремонту холодильников любых марок: *замену всех типов хладагентов; *ремонт электромеханической системы управления холодильника, включая диагностику и ремонт системы "No Frost" , ремонт холодильных витрин.
Источник: www.aholodoc.ru/
Размещено: 07.10.2010

Сервисный центр "Мега" — Ремонт бытовой техники, Наша компания поддерживает общероссийскую гарантию, т.е. если гарантийный срок Вашей техники еще не закончился, и не нарушены условия эксплуатации, мы произведем обслуживание и ремонт Вашей техники абсолютно бесплатно, где бы Вы свою технику не приобретали. Так же мы предлагаем следующие услуги: диагностика и выявление неисправностей, разблокировка мобильного телефона, прошивка, простой и сложный механический ремонт с заменой микросхем, чистка платы телефона от следов коррозии, а так же сушка сотовых телефонов после их контакта с жидкостью.
Источник: www.vvorkute.ru
Размещено: 05.07.2011

СибикинРемШвейМашСервис — Ремонт Швейных машин и Оверлоков в Санкт-Петербурге СПБ и Ленинградской области ЛО у Вас дома или по месту нахождения швейной машины или оверлока в любое время,В том числе срочный ремонт - круглосуточно. Гарантия на распространяется на всю швейную машину или оверлок и составляет 1,5 месяца. Гарантируем качество выполненных работ. Время ремонта примерно в среднем составляет Один час. Сроки исполнения заказов от 1 до 7 календарных дней.
Источник: www.sibikin.ru
Размещено: 23.09.2015

Советы домашнему мастеру. — Советы домашнему мастеру: ремонт и блаугостройство квартиры, идеи, дизайн и интерьер, практические советы и навыки, тайники в доме, мебель, бытовая техника, галерея, юмор, ссылки, чат, форум.
Источник: homemaster.da.ru
Размещено: 26.10.2000

Холодильник 66 — Плохо или шумно работает холодильник? Морозилка покрывается толстой ледяной «шубой», мотор стал громко «рычать» или работать с остановками, не горит лампочка, перестали функционировать датчики или верхняя камера недостаточно холодит, и продукты в ней безвременно портятся? К вашим услугам лучший профессиональный ремонт холодильников на дому в Екатеринбурге: прайс на все виды работ доступен для любого бюджета. Помните, что в большинстве случаев старый холодильник можно отремонтировать, что куда более дешево, чем приобретать новый! Даже если требуется замена двигателя, наш мастер по ремонту холодильников и морозильников выполнит эту операцию на дому и по доступной цене, и ваш верный бытовой помощник заработает лучше прежнего! Мы осуществляем ремонт холодильников на дому и недорого починим импортный или отечественный бытовой прибор и выдадим гарантийный талон на проведенные работы! Наш мастер по холодильникам сможет выехать к вам тотчас же, сразу после осуществления заказа, непременно найдет неисправность.
Источник: holodilnik66.ru/
Размещено: 22.10.2016

Центр Быта - ремонт бытовой техники — Срочно и качественно произведем ремонт: холодильников, стиральных машин, телевизоров, усилителей, обогревателей, пылесосов, утюгов, кофемашин, кофемолок, электробритв, электроплит, микроволновых печей, очистителей и увлажнителей воздуха, напольных весов и многого другого
Источник: centrbyta.ru/
Размещено: 10.12.2010


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Услуги/ сервис » Ремонт бытовой техники

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.