Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Услуги/ сервис » Ремонт оргтехники, офисной техники.


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Заправка картриджей, ремонт принтеров :: Сервисный центр Перфект — Наша компания Сервисный центр Перфект, готова предложить Вам услуги в области обслуживания оргтехники. Уже не один год наша компания занимается заправками картриджей и качественными ремонтами. Вы будите, удивлены скоростью выполнения этих работ.
Источник: www.sc-perfect.ru
Размещено: 25.09.2008

Сервисный центр АРС — Ремонт оргтехники в Орле. Монтаж и ремонт кондиционеров, холодильников, копиров, телевизоров. Подключение стиральных машин и их ремонт. Ремонт ноутбуков, компьютеров, установка операционных систем. Продажа комплектующих к бытовой и офисной технике. Компания «АРС» основана и эффективно работает на рынке г. Орла и Орловской области с 1992 года. Сервисный центр «АРС» и наш магазин, являются одной из старейших фирм в г. Орле, начиная с пост перестроечного времени. Мы занимаемся поставками и продажей компьютеров, ноутбуков, комплектующих к ним, оргтехники, сетевого оборудования, оборудования для презентаций, расходных материалов, мониторов, принтеров, копиров, факсов, блоков бесперебойного питания и многим другим.
Источник: www.arscomp.ru/
Размещено: 06.08.2013

Сервисный центр оргтехники Сэтби — Компания Сэтби предлагает фирмам и частным лицам услуги по заправке картриджей, ремонту офисной техники. Недорого и быстро мы заправим картридж для струйного, матричного или лазерного принтера, если картридж нуждается в ремонте, мы выполним его восстановление. Качественные тонеры и чернила, полное соответствие требованиям производителя принтера – мы отвечаем за свою работу и даем гарантию на работоспособность офисной техники после заправки, ремонта. При заправке картриджа программирование чипа - бесплатно
Источник: setby.ru
Размещено: 10.09.2014


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Услуги/ сервис » Ремонт оргтехники, офисной техники.

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.