Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Сервис/ Услуги » Бытовые услуги » Ремонт и установка бытовой техники


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

"Умный дом" - установка систем автоматизации бытового электрообо — Иллюстрированный каталог устройств, позволяющих управлять электроприборами с одного переключателя или пульта. Цены. Техническая информация об устройствах. Форум.
Источник: smarthome.narod.ru/
Размещено: 03.11.2000

Профит-москва.рф - ремонт холодильников на дому. — Сегодня бытовая техника стала неотъемлемой частью нашей жизни. Уже невозможно представить современную кухню без мерно жужжащего в углу холодильника. И поломка этого хранителя домашних заготовок для очага становится едва ли не катастрофой для хозяина и тем более хозяйки дома. Сразу возникает потребность в срочном ремонте холодильника, желательно на дому. Немудрено, что газеты, стенды объявлений на домах, привычные сердцу добрые старые фонарные столбы и, уж конечно, Мировая паутина просто пестрит объявлениями о срочном ремонте холодильников на дому, срочном ремонте холодильников в Москве, ремонте прочей бытовой техники. Не стал исключением и наш сайт. Мы ремонтируем холодильники в Москве и ближайшем Подмосковье в кратчайшие сроки.
Источник: xn----8sbfwllldekqiy.xn--p1ai
Размещено: 22.04.2011

Ремонт шредеров брошюровщиков ламинаторов FELLOWES, домашней и о — Сервисцентр FELLOWES, Панасоник (Panasonic), KW-TRIO, DAHLI, BLS, Kobra, Tiko, GLADWORK, запчасти и ремонт оргтехники, уничтожители бумаг шредеры, аудио, видео, факсы, телефоны, радиотелефоны, при
Источник: fellowes.narod.ru
Размещено: 12.07.2007

Сервисный центр Бытовая автоматика — Гарантийный и послегарантийный ремонт бытовой техники в Нижнем Новгороде и области.
Источник: www.servicenn.ru/
Размещено: 02.12.2004

Сервисный центр по ремонту бытовой техники "Убеги.ру" — Ремонт стиральных машин, бытовых холодильников на дому в Волгограде. Мастерская работает уже более 30 лет. У нас работают только опытные и профессиональные мастера. Свой склад запчастей.В стоимость вызовы включено определение дефекта и в случае ремонта эту сумма вычитается из общей суммы услуг. Убегите от проблем! Ищите нас в социальных сетях.
Источник: www.ubegi.ru/
Размещено: 20.05.2012

Совинсервис - гарантийное и послегарантийное обслуживание бытово — Перечень ремонтируемой техники: холодильники, морозильники, стиральные и посудомоечные машины, плиты, телевизоры, видео-, аудио-аппаратура, швейные машины. Помимо оказания сервисных услуг, фирма осуще
Источник: www.sovinservice.ru/
Размещено: 03.11.2000

Срочный Ремонт холодильников Москва и область — ремонт холодильников Ardo Ariston Bosh Candy Electrolux General Electric Indesit Kaiser LG Samsung Siemens Silka Sunshine Zanussi Daewoo Liebherr Sharp Stinol Philips Thomson Grundig Orion Supra Whirpool Bosch
Источник: www.service-home.ru
Размещено: 11.02.2008

Установка бытовой и встроенной техники. — Сервис занимается установкой бытовой и встроенной техники: подключение стиральных машин, газовых и электроплит, водонагревателей, а также установкой кондиционеров.
Источник: bit-teh.narod.ru
Размещено: 28.11.2003

Установка и ремонт стиральных машин — Услуги по установке и ремонту стиральных машин. Гарантия на все виды работ - 6 месяцев.
Источник: rsc-bk.narod.ru/index.html
Размещено: 06.08.2003

Установка, подключение и ремонт стиральных машин. — Качественный и недорогой ремонт стиральных машин. Всегда в наличии запчасти ведущих фирм: Bosch, Ariston, Indesit, Candy и др.
Источник: vash-master.ru/
Размещено: 05.02.2008


Смотрите также:

Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Сервис/ Услуги » Бытовые услуги » Ремонт и установка бытовой техники

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.