Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Туризм, отдых, развлечения » Экстримальный ОТДЫХ » Пейнтбол


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Нижегородский Пейнтбол центр — Активный отдых. Корпоративный отдых. Тимбилдинг. Экстремальный отдых. Развлекательный пейнтбол, организация турниров между фирмами, пикники на природе, игры в закрытом помещении, различные типы пл
Источник: www.paintball.nnov.ru/
Размещено: 17.09.2005

Пейнтбольный клуб Застава — Настраивайтесь на незабываемую игру, полную азарта, острых ощущений, драйва и адреналина. По прибытии на место игры, Вы получите снаряжение для пейнтбола, ознакомитесь с возможными сценариями, узнаете правила игры в пейнтбол и под руководством судей сможете начать играть. Мы с удовольствием возьм на себя организацию Вашего досуга и организуем игру в пейнтбол в самом лучшем виде, а низкие цены на игру в пейнтбол приятно Вас удивят.
Источник: gamepaintball.ru
Размещено: 15.07.2011

Русские Партизаны — Информационный портал "Russian Partizans" - вся информация о пейнтболе и страйкболе: новинки вооружения и амуниции, клубы и площадки, тюнинг маркеров и приводов, новости экстремальных видов спорта, анонсы предстоящих игр и многое другое. Русские Партизаны приглашают к сотрудничеству пейнтбольные и страйкбольные клубы России, а также профильные магазины. Мы открыты – ждем вас!
Источник: ruspartizans.ru
Размещено: 17.01.2010

Рязанский пейнтбольный клуб "Анти-террор" — Организация и проведение пейнтбольных игр и турниров, выездные игры и корпоративные спортивные мероприятия. Описание тактики игры. История пейнтбола. Тематические статьи. Фотоматериалы.
Источник: terror62.ru
Размещено: 29.04.2009

Сайт пейнтбольного клуба "Extreme Play" — Официальный сайт пейнтбол клуба "Экстрим Плэй". Организация корпоративов, выездных игр, фотогалерея, форум
Источник: www.extremeplay.ru
Размещено: 27.06.2009


Смотрите также:

Refer.Ru / Туризм, отдых, развлечения » Экстримальный ОТДЫХ » Пейнтбол

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.