Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Интерьер дома » Лестницы


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Bukwood — Bukwood – это украинское предприятие, специализирующее на производстве чердачных лестниц. Изготовление налажено вместе с итальянским производителем. Чердачные лестницы от производителя BUKWOOD (Буквуд) уже давно пользуются популярностью не только в Украине, но и в других странах Европы. Высокий уровень качества – это главный наш принцип. Качественное сырье, современные производственные мощности и команда профессионалов позволяет нам выпускать продукцию отменного качества. Наша компания – единственный в Украине изготовитель чердачных лестниц из бука, о чем свидетельствуют соответствующие патенты.
Источник: https://bukwood.ua/
Размещено: 18.03.2020

Компания Пан Майстер - деревянные лесницы, пол, двери — Компания «Пан Майстер» - лидирующая фирма в сфере изготовления деревянных лестниц, а так же дверей и полов. Такое положение было достигнуто благодаря практическому опыту, а так же внедрению новых методов изготовления и новейшего оборудования. Фото лестниц всех типов, а так же другой нашей продукции - дврей и полов, подбор цветов и материалов Вы можете посмотреть на сайте. Наши лестницы клеятся с применением немецкого клея Д4, по технологии склейки оконного бруса. Свойства шва при такой склейке намного превосходят прочность самого дерева, это благоприятно отражается на прочности всей конструкции. Благодаря этому лестницы эксплуатируются длительное время при больших нагрузках. Модельный ряд очень широк, Вы обязательно выберете изделия, подходящие именно Вам. Высокий контроль качества, дизайн, возможность выбора различных цветов дает возможность удовлетворить самые изысканные запросы заказчика.
Источник: panmayster.ua
Размещено: 14.10.2014

Корпорация Лестниц — Изготовление, производство, доставка , монтаж и ремонт перил, лестниц пандусов, козырьков. Нестандартные изделия проектирование и изготовление. Продажа комплектующих для их изготовления. Гарантия качества 5 лет! Мы работаем по Москве и по всему Подмосковью с бесплатным выездом инженера-конструктора для определения объемов работ и составления подробной сметы. Адрес: 125412, г. Москва, ул. Ижорская, 13/19 Тел. 8 (495) 364-85-56
Источник: nergperila.ru/
Размещено: 20.07.2016

Лестницы в Белгороде — Изготовление деревянных лестниц в городе Белгород. Производство и наши цехи, находятся в городе Харьков, но мы, изготавливаем и устанавливаем лестницы в многих городах Украины и России. Наши лестницы, отлично смотрятся, а их качество- оценено многими потребителями наших услуг!
Источник: drevopttorg.ru/
Размещено: 10.10.2013

Лестницы из дерева производства ООО Ступенька — ООО Ступенька изготавливает лестницы из дерева в различных исполнениях. Для удобства клиентов фото своих проектов фирма выкладывает на сайте в разделе Работы и цены. Изготовление лестниц из дерева не единственное направление работы фирмы. Специалисты компании выполняют облицовку лестниц деревом, если последние выполнены из бетона, металла и других материалов. Такие лестницы так же представлены на сайте. Заказать лестницы из дерева и других материалов можно через специальную форму на сайте. Создание лестницы из дерева на заказ может быть выполнено с учетом всех требований конкретного клиента. По этой причине сроки и стоимость работ обсуждаются индивидуально. Ориентироваться потенциальные клиенты могут на сроки и суммы указанные в разделе Работы и цены. Заказав лестницы из дерева в ООО Ступенька, клиенты могут разместить заказ и на изготовление ограждений на лестницы, и на мебель из массива дерева. В итоге заказчик получает цельное решение для своего интерьера от одного подрядчика.
Источник: stupenka33.ru/
Размещено: 22.10.2016

Облицовка лестниц керамогранитом(495)508-6642 — Мастерская лестниц и перил Маршаг (495) 508-66-42. Производим лестницы и ограждения из стекла, дерева и металла, стеклянные перила, лестничные ограждения стеклянные, облицовку лестниц деревом и камнем, навесы и перила для лестниц из стекла металла и дерева от бюджетных, до эксклюзивных -дизайнерских.
Источник: www.marshag.ru/
Размещено: 27.05.2011

Проектирование и изготовление лестниц, металлоконструкций — Компания КАСКАДЭЛЬ предлагает Вашему вниманию полный комплекс услуг по изготовлению и монтажу любых видов лестниц, предметов интерьера, козырьков, навесов и металлоконструкций в различных комбинациях дерева, стекла, камня и металла.
Источник: www.kaskad-l.ru/
Размещено: 30.10.2008


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Интерьер дома » Лестницы

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.