Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Кальяны


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Интернет магазин кальянов Sibkalyan — Добро пожаловать в наш Интернет магазин кальянов, табака, угля и аксессуаров для кальянав в Новосибирске. В нашем магазине огромная коллекция и самые низкие цены. Внимание! Снижение цен в размере 20% на весь ассортимент интернет-магазина. Никогда еще каляны не были так доступны. Это хороший шанс купить качественный и красивый подарок другу, мужу или коллеге.
Источник: sibkalyan.ru/
Размещено: 29.11.2009

Интернет-магазин Kalyancity.ru. Все для кальяна круглосуточно — На сегодняшний день мы предлагаем большой ассортимент различных товаров из Индии, Китая и других стран. Наша основная специализация - продажа табака и угля для кальянов. Начиная с 2009 года, мы тесно сотрудничаем с проверенными поставщиками, благодаря чему предлагаем только качественный товар по доступным ценам. В нашем интернет-магазине Вы можете купить продукцию известных марок: кальяны - AGER, MYA, Сирийские, Фараон и другие; табак для кальяна - Al Fakher, Al Bakhrajn, Al Ganga и другие; уголь для кальяна - Carbopol, Cocobrico, Coco Charcoal и другие; комплектующие и аксессуары. Круглосуточно. Доставка по Москве и Подмосковью. Оптом и в розницу. Низкие цены. Скидки.
Источник: www.kalyancity.ru
Размещено: 20.03.2013

Кальян на дом - Саратов — На нашем сайте вы найдете самую полную и интересную информацию о курении кальяна. Способах приготовления и употребления кальяна. Кроме того сможете узнать о деятельности нашей компании, например о ценах, условиях работы, плюс сможете увидеть отзывы наших постоянных клиентов, которые говорят сами за себя.
Источник: kalyan64.ru/
Размещено: 18.02.2016


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Кальяны

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.