Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительство, ремонт, благоустройство, архитектура » Строительство » Строительство деревянных домов и деревянное строительство (срубы, бани и пр.)


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

ООО"РусПроектСтрой" Строительство деревянных домов и ба — Строительство деревянных домов, бань, дачных домиков, садовых домиков из профилированного бруса. Срубы домов и бань.
Источник: www.rusproektstroy.ru/
Размещено: 18.07.2009

Срубы домов, бань, беседок — Из соснового бруса. По Вашим или типовым проектам. Гарантия качества материалов и работ. Цена производителя. Бассейны, хаммамы, исскуственные водоемы, фонтаны, ландшафтный дизайн. Профессиональные консультации, помощь в изготовлении, подборе оборудования.
Источник: www.banya-bassein.narod.ru
Размещено: 28.12.2009

Domabani11.narod.ru — Продажа домов из дерева. Бревенчатые, брусовые дома. Дома из оцилиндрованного и профилированного бруса. Каркасно-щитовые дома и бытовки. Срубы на заказ.Установка и внутренняя отделка. Заливка фундамента. Монтаж кровельных материалов, водостоков, снегозадержателей.
Источник: domabani11.narod.ru
Размещено: 07.02.2011

SaunaProf — Компания «SAUNAPROF» предлагает полный спектр товаров и услуг по комплектации и строительству финских саун, традиционных русских бань, турецких хамамов, инфракрасных кабин, а также бассейнов. Как известно, любое строительство требует больших вложений труда, а также знания всех технологических процессов. Наша компания отлично себя зарекомендовала в этом довольно таки не легком деле. Мы предлагаем строительство бань и саун по индивидуальным проектам, ориентированных на удовлетворение всех требований заказчика.
Источник: saunaprof.kz
Размещено: 12.04.2016

Вивстрой деревянные дома — ООО «ВИВ Строй» занимается архитектурным проектированием, строительством домов, бань, беседок как из оцилиндрованного бревна, так и каркасно-щитовых домов. Диапазон услуг фирмы достаточно широк: от строительства домов, предназначенных для сезонного проживания, до строительства «под ключ» коттеджей, включая внутреннюю отделку и монтаж инженерных систем. С нами Ваше строительство пройдет все стадии, начиная с проектирования дома и заканчивая сдачей объекта «под ключ».
Источник: vivstroi.ru
Размещено: 24.03.2011

Деревянные дома из клееного бруса — Строительство домов из клееного бруса, производство клееного бруса, евровагонки, полового шпунта, стропильных конструкций, планировка, деталировка домов из клееного бруса, производство клееного бруса, обработка древесины, разработка проектов домов из клееного бруса.
Источник: pimforest.ru
Размещено: 26.05.2012

Деревянные дома. Проектирование-производство-строительство — Проектирование, производство и строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна и бруса. Архангельская сосна, оборудование Makron, RoundTec
Источник: www.bl-house.ru
Размещено: 01.04.2009

Деревянный Дом — Строительство и отделка деревянных домов. Сайт, посвященный строительству и отделке деревянных домов, дач, коттеджей, загородных домов. Статьи о методах и способах подключения ко всем видам инженерных коммуникаций: водоснабжению, канализации, электричеству. Устройство теплоснабжения загородного дома. Обустройство участка. Вопросы геодезических, геологических, землеустроительных работ. Земляные работы и работы по устройству фундамента. Материалы для внешней и внутренней отделки дома, материалы для кровли, напольные покрытия. Выбор. Советы.
Источник: log-cabin.ru
Размещено: 30.11.2013

Добротная банька — Строительство бань и саун в квартирах и коттеджах,русские бани, деревянные дома из бревна и бруса. Внутренняя отделка из дерева любой сложности. Строительство парных, помывочных и комнат отдыха "под ключ". Широкий выбор печей, дверей и материалов для внутренней отделки. Адрес: 443011, г. Сaмара, ул. Гастелло, д.35А Тел. 8-903-309-11-11, (846) 926-01-44
Источник: www.bani-dobro.ru/
Размещено: 02.07.2016

Дома из бруса: строительство под ключ. — Производство срубов домов и бань из зимнего леса Костромской области. Широкий выбор проектов домов и бань. Профессиональные бригады плотников быстро и в срок выполнят строительство дома, бани по Вашим проектам. Строим от фундамента до крыши. Качественные срубы по приемлемой цене с доставкой.
Источник: srubdoma44.ru
Размещено: 21.08.2012

Дома из Коми — Наша компания обладает большим опытом в строительстве деревянных домов в г. Москва. Только за летний сезон 2010 года нами было построено 30 объектов. Это и готовые дома из профилированного бруса, дома из бревна под ключ, бани под ключ (в т.ч. бани из бруса) и т.д. Вы можете выбрать понравившийся проект на сайте (можно скачать проекты беседок, бань, домов). Этот проект мы можем доработать по вашему желанию. Так же вы можете либо переслать Ваш проект по e-mail или придти к нам в офис, и мы вместе разработаем проект интересующего вас деревянного дома. Помимо изготовления на заказ, мы осуществляем продажу готовых бань и деревянных беседок для дачи. Звоните!
Источник: www.domaizkomi.ru/
Размещено: 19.03.2011

Дома из профилированного бруса от Эко-классик — Эко-классик предлагает Вам дома и бани из профилированного бруса собственного производства. Комфортно и экономно! Наше производство находится в г.Улан-Удэ. Построив дом с нами и он будет радовать Вас и Вашу семью на протяжении многих десятилетий. Эко-классик 8(9244) 565151
Источник: eco-classic.ru/
Размещено: 17.02.2016

Изготовление срубов по индивидуальным проектам, продажа срубов и — Срубы из Псковского леса – это отличное соотношение цена сруба – качество сруба, проверенное временем. Мы не пользуемся услугами посредников, что позволяем нам держать цены на сруб бани, цены на сруб дома довольно низкими в соотношении цена – качество. Мы
Источник: helpstroi.ru
Размещено: 04.08.2008

Карельские Срубы — "Карельские Срубы" - опытная компания, обладающая своей производственной площадкой, специализирующаяся на строительстве бань, домов из оцилиндрованного бревна,окоренного бревна ручной рубки,лафета,обычного бруса,а также каркасных домов. Уже построенные дома и коттеджи, бани и беседки - наша репутация, которой мы дорожим, поэтому отбираем лишь самую лучшую древесину от прямых поставщиков леса. Налаженные отношения и многолетний опыт дает возможность строить качественно и при этом по доступным ценам. Приходите к нам с уже готовыми проектами или с пожеланиями по строительству.
Источник: srub-10.ru/
Размещено: 23.04.2015

Комфорт Строй - строительство из дерева — Сайт Архангельской строительной компании Комфорт Строй. Мы занимаемся строительством из бруса и бревна домов, бань и коттеджей. На сайте имеются проекты домов, фотографии с места строительства, а так же различные статьи и полезные материалы о деревянных домах.
Источник: xn--90avfbcjaht.xn--p1ai/
Размещено: 22.11.2011

КРОТЭКС - проектирование и строительство домов из дерева — Предлагаем услуги по проектированию, возведению и отделке строений из древесины: постройки из оцилиндрованного бревна, постройки из бруса, постройки из клееного бруса, банные комплексы и базы отдыха, беседки, усадьбы, гаражи, и т.д. Имеем богатый опыт работы. На российском рынке с 2004 года. Успешно применяем как традиционные, так и современные технологии при постройке домов и бань из бруса и оцилиндрованного бревна. У нас работают опытные специалисты начиная от отдела проектирования заканчивая бригадами специалистов по сборке домов и отделке. Наши Профессиональные дизайнеры помогут Вам обустроить как внутренний интерьер помещений так и "ландшафт" прилегающей к дому территории.
Источник: krotexpro.ru/
Размещено: 26.03.2016

ООО ""СтроЯ", строительно-ремонтная фирма — Проектирование и строительство домов и бань из профилированного бруса, оцилиндрованного бревна и по каркасной технологии. • Изготовление фундамента под ключ; • Строительство деревянных домов и бань из бревна; • Строительство загородных домов из бруса; • Строительство домов из оцилиндрованного бревна; • Кровельные работы с любым материалом; • Внешняя и внутренняя отделка домов и бань; • Поставка пиломатериалов и срубов ручной рубки; • Беседки из бревна и бруса любых видов.
Источник: s-troya.ru
Размещено: 11.02.2013

ООО "Дом-строй" - клееный брус — Мы занимаемся: Изготовлением(производством) несущих деревянных конструкций(балки, перекрытия, стропильные системы, конструкционный брус). Изготовлением(производством) клеёного профилированного бруса. Проектированием и сборкой домов.
Источник: dom-stroi.com
Размещено: 17.02.2009

Проектирование деревянных домов и строительство "под ключ — Готовы помочь Вам в строительстве Вашего дома. Предлагаем деревянные дома из зимней древесины. Каркасные дома, дома из бревен и бруса. Все достоинства и недостатки этих материалов Вы можете посмотреть на нашем сайтеwww_demadera-ruОсуществляем все виды работ- от фундамента до крыши. Сдаем дома "под ключ" Работаем быстро, надежно. Наши цены доступны каждому, кто мечтает о собственном доме
Источник: www.demadera.ru
Размещено: 20.11.2009

Срубы брусовые рубленные дома бани — Изготавливаем срубы домов любой сложности из костромского экологически чистого леса.Заказывайте срубим и построим отличный дом баню.У нас работаютопытные плотники мастера своего дела
Источник: www.les-srub.ru
Размещено: 14.04.2009

Срубы деревянного дома и деревянной бани из Мордовии - Mordsrub. — На сайте Mordsrub.ru - строительство деревянных срубов домов и коттеджей. Естественность дерева позволяет сэкономить на отделке. Экологические свойства дерева. Русские традиции зодчества. Ручная рубка. Невысокая стоимость. Небольшие сроки строительства. В
Источник: www.mordsrub.ru
Размещено: 24.06.2009

Срубы,Бани и Дома — Основное направление деятельности компании – строительство жилых домов, бань и беседок из оцилиндрованного бревна. Мы выполняем все работы необходимые для возведения домов любой сложности и любых размеров: начиная с оказания помощи в формировании проекта будущего дома и заканчивая сборкой сруба и выполнением отделочных работ.
Источник: sruby-bani-doma.ru/
Размещено: 26.02.2016

Строим дома из бруса. Строим бани. — Строительство домов, бань по типовым и индивидуальным проектам. Индивидуальный подход. Даем гарантию на всю продукцию! г.Пестово Новгородской области. Сделайте правильный выбор, позвоните нам и не пожалеете!
Источник: www.dom-legko.narod.ru/
Размещено: 02.11.2009

Строительство деревянных домов — Строительство домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. Каркасные дома. Рассрочка. Материнский капитал. Производство. База проектов. Полное строительство дома "под ключ". Бюджетные дома из бруса. Работа в различных регионах России.
Источник: www.westa-dom.com
Размещено: 14.10.2014

Строительство деревянных домов в Украине — Компания "ДеревБуд" предлагает качественное строительство деревянных домов и срубов по доступным ценам. Скидки и бесплатная разработка уникальных проектов под заказ. Мы создадим из дерева шедевр полностью удовлетворяющий требования заказщика. Наши цены Вас приятно удивят.
Источник: www.derevbud.com
Размещено: 14.11.2012

Строительство из оцилиндрованногго бревна — Мы располагаем собственным производством оцилиндрованного бревна. Это позволяет нам лично контролировать качество материала используемого при строительстве деревянных домов. Наши специалисты готовы создать проект дома по вашим требованиям. В результате нашей работы ваш дом будет идеально адаптирован под нужды вашей семьи.
Источник: stkural.ru
Размещено: 05.09.2016

Строительтво деревянных домов — Издревле на Руси воспитывались уникальные традиции деревянного зодчества. Об умельцах способных без единого гвоздя построить дом, сейчас ходят легенды, а раньше красивыми строениями была застроена вся земля Русская. Компания «Деревянное Зодчество» задалась целью возродить искусство рубленного дома, мы прошли весь север нашей Родины, чтобы найти лучших мастеров. И теперь срубы из архангельского леса ручной рубки, выполненные наследниками исконно Русских традиций, доступны для Вас. Основное направление нашей деятельности - строительство загородных домов ручной работы и разнообразного назначения. Компания "Деревянное Зодчество" предлагает: • Сруб дома, сруб бани, сруб церкви. • Изготовление срубов из архангельского леса, бань, коттеджей индивидуальных размеров любой сложности и конфигурации. • Строительство деревянных домов, деревянных бань, деревянных коттеджей, беседок на основе сруба ручной рубки. • Внутренняя и наружная отделка деревянных рубленых домов, бань, коттеджей. • Гонт, лемех
Источник: www.srub-dom1.ru
Размещено: 17.06.2012

ТанСтрой — Наша компания работающая в индустрии малоэтажного строительства домов. Основной вид деятельности строительство деревянно-каркасных домов в г.Перми. Мы строим под ключ с гарантией. Готовы воплотить ваши мечты в реальность за разумные денежные средства.Мы разработаем для Вас два варианта цены. Преимущество первого – экономичность. Второй вариант обоснован использованием материалов повышенного качества и учитывает пожелания самих заказчиков, сделанных ими на основе полученного опыта строительных работ.
Источник: tan59.ru/
Размещено: 14.01.2015


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительство, ремонт, благоустройство, архитектура » Строительство » Строительство деревянных домов и деревянное строительство (срубы, бани и пр.)

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.