Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Недвижимость и строительство » Cтроительство » Загородное строительство (дома, коттеджи).


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Derevenskie-specialicti.ru - конопатка и окосячка домов — Конопатка бревен, сруба дома и бани, окосячка окон в деревянном доме, шлифовка бревна - это наша специализация. "Деревенские Специалисты" производят строительство деревянных домов, коттеджей и бань "под ключ". Строим дома из бревна ручной рубки и разрабатываем индивидуальные проекты домов, а также: - изготовим сруб любой сложности из клееного бруса и оцилиндрованного бревна; - произведём шлифовку брёвен (стен, растяжек, полов); - произведём конопатку брусового дома паклей или мхом; Цена зависит от нескольких факторов, каждый из которых может, как уменьшить, так и увеличить стоимость работ. - качественно произведем окосячку оконных проемов по старинным методам. Изготовление и технология установки окосячки своими руками; - осуществим покраску сруба, полировку, обработку древесины; - подведём новый и укрепим существующий фундамент дома; - проводим восстановительные работы по древесине, ремонт строений (внутренняя и внешняя отделка, покраска дерева). Скидки на конопатку и окосячку!
Источник: derevenskie-specialicti.ru/
Размещено: 05.11.2013

Eurohomeplans.ru - стильные проекты домов — Сегодня в Российском интернете существуют десятки сайтов с неплохим выбором проектов индивидуальных жилых домов. Но представленные на этих ресурсах проекты, как правило, однотипны, с традиционной для России скатной крышей и маленькими окнами. Перед нами стояла задача дать возможность людям, планирующим строительство собственного дома в России, получить возможность выбора среди оригинальных, не похожих на типичные Российские коттеджи проектов, выполненных лучшими архитекторами Европы. С нами получить свой собственный уголок Италии, Франции или Балтийского побережья в России стало намного проще! Мы работаем напрямую с европейскими архитекторами и архитектурными бюро, т.е. если Вы пожелаете внести изменения в Ваш проект, они будут выполнены именно тем архитектором, который придумал и разработал проект. Также у нас есть книги по частной архитектуре, ландшафтному дизайну.
Источник: www.eurohomeplans.ru/
Размещено: 21.02.2010

БАСТЭН - строительная компания — Многопрофильная строительная организация, предлагающая весь спектр строительных услуг от отделки квартиры до строительства загородных домов. Готовность к творческому подходу и решению сложных задач, уважение к клиентам и их свободному времени, высокий уровень организации работ, выполнение заказов в установленный срок - всё это является визитной карточкой нашей компании. Основными направлениями деятельности нашей компании являются загородное строительство в Петербурге и Ленобласти, ремонт и отделка помещений различного назначения. Мы строим: загородные дома, коттеджи, бани, ангары, павильоны. Строим как по готовым проектам коттеджей, представленным на сайте, так и по индивидуальным. Строим круглогодично, строим «под ключ» из кирпича, дерева, газобетона и других материалов. Строим в комплексе со всеми инженерными системами (включая системы водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции и кондиционирования). Осуществляем ландшафтный дизайн и благоустройство участка.
Источник: skbast.ru
Размещено: 10.02.2012

Дом из Ели — Строительство домов и коттеджей из дерева и строительство дачных деревянных домов под ключ — это наша профессия, мы строим деревянные дома достаточно давно и используем для этого самые передовые технологии, наши профессиональные сотрудники знают все тонкости работы с деревом и обеспечат вашему дому тепло, уют и прекрасный внешний вид на долгие годы.
Источник: www.domizeli.ru
Размещено: 29.08.2016

Коттедж-Строй — Наша компания является лидером в городе Петрозаводске в сфере оказания услуг по строительству домов из различных материалов. Целью компании является построение сотрудничества с частными лицами. Если Вы решили построить деревянный либо каменный дом, мы с радостью поможем осуществить Ваши планы.
Источник: kottedzh-stroy.ru/
Размещено: 06.07.2014

ООО Здоровый дом - строительство коттеджей — Строительство загородных домов из клееного и профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. Технадзор, закладка фундаментов, продажа пиломатериала, лестницы для дома, деревянные и металлопластиковые окна. Типовые проекты дач, коттеджей, усадеб. Преимущества и недостатки технологий, фотографии.
Источник: www.zdorovyi-dom.ru/
Размещено: 13.02.2010

Финские дома Пермь — Cтроим дома из высококачественного финского клееного бруса, изготовленного по уникальным технологиям нашего партнёра «FINNLAMELLI». По сравнению с бревенчатыми домами, финские дома из клееного бруса дают минимальную усадку, со временем не деформируются, не скручиваются.Можете положиться на наш длительный опыт работы и подтвержденное сертификатом качество FINNLAMELLI. Вы получите именно тот дом, о котором всегда мечтали и будете уверены в том, что он сохранит свою красоту и прочность в течение многих поколений.
Источник: finskidom.ru/
Размещено: 13.06.2013


Смотрите также:

Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Недвижимость и строительство » Cтроительство » Загородное строительство (дома, коттеджи).

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.