Refer.Ru / Сайты, регистрация которых утверждена с изменениями

страницы: « | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Сайты, регистрация которых утверждена с изменениями:

Интернет-магазин Kurtes — Онлайн-магазин Kurtes.ru занимается продажей товаров из Греции. В нашем каталоге: оливковое масло с добавлением специй и трав, кэроб (плоды рожкового дерева), черные и зеленые оливки, апельсиновый конфитюр, горный мед, эфирные масла и многое другое. Оперативная доставка по Московской области, Москве и всей России. Все товары произведены в строгом соответствии с традиционными рецептами. Полный список эко-продукции из Греции смотрите на kurtes.ru. Звоните по телефону 8 (800) 707-46-38.
Раздел: Продукты питания (был выбран: Товары и услуги)
Источник: https://kurtes.ru/
Добавлен: 26.02.2018

Интернет-магазин РуКлик — Интернет-магазин РуКлик в Москве осуществляет продажу товаров для дома, дачи и уюта. У нас в ассортименте: деревянные камины, электрокамины из камня, настольные биокамины, топливные блоки для биокаминов, топливные кассеты, грили-барбекю, стеновые панели МДФ и многое другое. Доставка по Москве, Московской области и всей России. Всегда готовы проконсультировать покупателей по любым вопросам. Каталог можно посмотреть на сайте ruklik.ru. Звоните по телефонам 8 (499) 755-766-0 и 8 (925) 799-766-0.
Раздел: Уют и комфорт (был выбран: Товары и услуги)
Источник: https://ruklik.ru/
Добавлен: 26.02.2018

Ресторан доставки Yam-Yam — Yam-Yam - служба доставки еды по Иркутску. Когда хочется вкусно покушать, а времени или желания на готовку нет, когда вот-вот придут на ужин друзья, всегда звоните нам! Вкусная еда с доставкой на дом и в офис. Огромное меню суши и роллов, лапши-вок, горячих блюд, напитков и не только. Делаем доставку в любой район города. Скидки в День Рождения и другие приятные акции для наших клиентов. Онлайн-меню на сайте Yam-Yam.ru.
Раздел: Доставка еды (в офис, домой). (был выбран: Товары и услуги)
Источник: http://yam-yam.ru/
Добавлен: 26.02.2018

Интернет-кинотеатр tvzavr.ru — Самый быстрорастущий интернет-кинотеатр России и стран СНГ. С 2010 года tvzavr.ru осуществляет онлайн-трансляцию лицензионного контента. Наша цель – предоставить каждому посетителю возможность создать свой собственный мир развлечений и досуга. В нашей коллекции представлены как бесплатные фильмы, так и видео с оплатой за просмотр – в основном, это новинки кинопроката. Видеоколлекция tvzavr.ru включает художественное и документальное кино, публицистические киноленты, анимационные фильмы для самых маленьких. Жанровое разнообразие позволяет зрителям всегда найти фильм, который придется ему по душе. Драмы и мелодрамы, приключения и боевики, комедии, триллеры и фильмы ужасов – мы стремимся постоянно пополнять нашу видеотеку, чтобы каждый зритель, зашедший в интернет-кинотеатр tvzavr.ru, смог найти для себя что-то увлекательное и соответствующее его предпочтениям. Мы всегда ждем ваших откликов и комментариев и с удовольствием принимаем пожелания о том, какие еще фильмы вам бы хотелось видеть на нашем портале.
Раздел: Кино и кинофильмы онлайн. Кинотеатры online (фильмы онлайн, кинотеатры онлайн) (был выбран: Кинотеатры)
Источник: https://www.tvzavr.ru/
Добавлен: 15.01.2018

Фабрика Рысь — Меховая фабрика Рысь в Подмосковье работает с меховыми изделиями. Наши услуги: выделка шкур и меха (лисы, волка, енота, медведя, песца, нутрии, лося, косули, камуса), выполнение таксидермических работ (головы, ковры, копыта, чучела птиц), покраска меха в чёрный, графит (норка, лиса), стрижка меха, пошив меховых изделий (шапки, варежки, воротники), ремонт изделий из меха и кожи и многое другое. Каждое изделие шьется индивидуально и на заказ. Звоните по телефону 8 (965) 288-51-98.
Раздел: Меха (был выбран: Товары и услуги)
Источник: http://shkyrki.ru/
Добавлен: 15.01.2018

Интернет-магазин Жалюзи-Онлайн — Компания Жалюзи-Онлайн занимается продажей жалюзи. У нас в ассортименте: вертикальные жалюзи (алюминиевые, мультифактурные, веревочные), горизонтальные жалюзи, римские шторы, запчасти для жалюзи, жалюзи с электроприводом и многое другое. Осуществляем доставку по Москве и РФ. Производим жалюзи сами. Доступные цены. Накопительные скидки от 10 процентов для постоянных клиентов. На замер выезжаем с 9:00 до 22:00 без выходных. Каталог можно посмотреть на сайте жалюзи-онлайн.рф. Обращайтесь по тел. 8 (495) 646-15-04.
Раздел: Жалюзи, карнизы, шторы (был выбран: Товары и услуги)
Источник: http://www.xn----7sbbvggjldtdh8r.xn--p1ai/
Добавлен: 15.01.2018

Компания AlfaKom — Компания AlfaKom осуществляет производство и установку напольных покрытий в городе Астана. Комплектация под ключ: входных групп в административных зданиях и развлекательных центров. В комплекс услуг входит: проектирование, поставка, установка и гарантийное обслуживание. В нашем каталоге: полимерный наливной пол, грязезащитные покрытия, противоскользящие покрытия и др. Предлагаем индивидуальные решения под заказ. Полный список услуг и продукции смотрите на alfakom.kz. Обращайтесь по тел. 8 (7172) 46-91-97 и 8 (7172) 46-84-06.
Раздел: Напольные покрытия, паркет, ламинат, линолеум, теплые и бетонные полы (был выбран: Товары и услуги)
Источник: http://alfakom.kz/
Добавлен: 15.01.2018

Компания СибХолод — Компания СибХолод осуществляет продажу холодильного, технологичного, торгового оборудования и климатической техники в Иркутске. У нас в ассортименте: автоматика, вентиляторы, микродвигатели, компрессоры, морозильные бонеты, сосуды, материалы для монтажа, моноблоки и сплит-системы, холодильные камеры и двери, электрооборудование, барное и нейтральное оборудование, оборудование для предприятий питания, тепловые завесы и многое другое. Гарантия - 24 месяца. Полный список товаров смотрите на sibholod38.ru.
Раздел: Климатическое оборудование (был выбран: Товары и услуги)
Источник: http://sibholod38.ru/
Добавлен: 15.01.2018

Агентство недвижимости Верона. — Риэлторская компания Верона в Краснодаре. Обращаясь к нам, Вы получите максимально качественные услуги по подбору объектов недвижимости, купле-продаже недвижимости в Краснодаре и близлежащих населенных пунктах, сопровождению сделок и др. Наши риэлторы помогут купить, продать или обменять жилую или коммерческую недвижимость в Краснодаре и крае. Оценка состояния объекта и оценка рыночной стоимости, правовая экспертиза застройщика. Ознакомиться с нашими предложениями Вы можете на сайте Veronadom.ru.
Раздел: Краснодар (был выбран: Недвижимость и строительство)
Источник: http://veronadom.ru/
Добавлен: 12.01.2018

Интернет-магазин Svarka74.ru — Сварочное оборудование в Челябинске от компании Сварка24. В продаже: аппараты для сварки, сварочная проволока, сварочные горелки, сварочные маски и средства защиты, а также металлическая мебель и еще много всего. Предоставляем на прокат сварочное оборудование. Оказываем услуги проверки и технического обслуживания сварочного оборудования. От 2 лет гарантии на всю продукцию. Наш каталог смотрите на Svarka74.ru.
Раздел: Сварочное оборудование (был выбран: Товары и услуги)
Источник: http://svarka74.ru/
Добавлен: 12.01.2018

страницы: « | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.